клан Killvampiries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан Killvampiries » Вопросы и предложения » Не по форуму,но по клану!


Не по форуму,но по клану!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ipb.su/uploads/krutoweb/av-2.jpg

Коллеги,Админы,Предводитель!
Я делаю предложение...Может так и есть но всёже=)

Предлагаю каждый день чтоб оборотень нашего клана давал немного мани ну хотяб по 30 gold (золото)
а то мы в 9 навеки проседим.!а у клана все шансы на 1 место!!!!!!

0

2

Поддерживаю! Кстати, часто после прокачки статов или покупки оружия остается какая-то сумма, которая ни туда, ни сюда. На прокачку тайника, как правило, не хватает, а врагам отдавать жалко. В таком случае скидывать деньги в клан - самое удачное решение.

0

3

ДА да давайте поактивнее!!!

0

4

может хотя бы пос отни в день я не против выйду с тайника и положу 200  сразу или 300 смотря как настроение буит)))

0

5

При активной игре получится от 50 до 300 золота с игрока за день. Главное, не сдавать позиции с самого начала, а нам есть, к чему стремиться и есть все шансы получить желаемое (1 место в Топ-листе, например  :D )

0

6

да только вот с народом проблемы(((чёто заявок совсем нема....

0

7

Можно даже один день выделить только для клана быстро набирём 12 набирём народ и в путь 1 месте, а там и дальше и 15 и 18 оторвёмся и всё!
Предлогаю завтра кинём за день в казну тысяч 10000 и норм

Отредактировано Futbolist (2008-02-03 18:54:08)

0

8

Народ я Сегодня скину 2000 в казну, Пускай каждый выделит один день в этой недели и скинет 2000 Обязательно!!

0

9

У нас все проше. Каждый член клана, в сутки Обязан сдать сумму равную 1 часу работе на кладбище, согласно своему уровню.
Большего требовать нельзя. Иначе статы качать незачто будет.

0


Вы здесь » клан Killvampiries » Вопросы и предложения » Не по форуму,но по клану!